Gabbeh Kelim ca. 143 x 95 cm,
Südwestpersien (Iran), ungebraucht, Flachwebe in Schlitztechnik, nur die Bordüre und die verschiedenen Streumuster sind in Knüpftechnik ausgeführt.
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gabbeh Kelim ca. 143 x 95 cm,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",